Апробация шкал для оценивания эффективности воспитательной работы

9 апреля, 2024
Без рубрики

Лаборатория оценки профессиональных компетенций НИИ УГО МГПУ в рамках проекта «Разработка подходов к оценке эффективности воспитательной работы, изучение современного отечественного и зарубежного опыта анализа эффективности воспитательных практик» проводит апробацию шкал для оценивания эффективности воспитательной работы в образовательных организациях Москвы.

Разработанные лабораторией шкалы позволяют зафиксировать, насколько успешно во время воспитательного мероприятия развиваются мягкие навыки и просоциальные ценности обучающихся. Шкалы адаптированы под психологические возрастные особенности учеников и могут использоваться как в начальной, так и в старшей школе.

По результатам апробации каждая школа-участница может получить индивидуальные рекомендации по совершенствованию воспитательной работы, а также обратную связь о посещенных мероприятиях.

При желании присоединиться к апробации и установить сотрудничество с Лабораторией, вы можете отправить письмо на электронный адрес golovinaav@mgpu.ru (Головина Анна Владимировна, младший научный сотрудник Лаборатории)

Image by freepik