Летний практикум «Дети в городе М.»

11 июля, 2023
Без рубрики

Музей Москвы приглашает юных посетителей принять участие в летнем практикуме — ежегодном проекте, позволяющим узнавать и лучше понимать город, в котором ты живешь.

В этом году практикум может участникам в течение 12 недель исследовать 12 округов столицы: осознать их роль в жизни города, разведать секреты и понять, какими полезными ресурсами для развития Москвы они обладают. В программу практикума входит посещение выставок, мастер-классов, игр, киносъемок, пешеходных экскурсий и многое другое. В конце каждой недели участники могут презентовать собственный проект, созданный в течение семи дней и отражающий их опыт взаимодействия с новым районом.

К участию приглашаются дети и подростки от 7 до 14 лет. Участие в практикуме платное.

Узнать подробности и записаться к участию можно на сайте.

При подготовке новости использовался материал и фотография с сайта музея.